Subasta 1094T, Lote # 298
Lote de 2 pináculos.
Europa. Siglo XX.
Elaborados en cristal opalino y metal dorado.
Decorado a manera de piñas.
19 cm largo.
Detalles de conservación y marcas de uso.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |