Subasta 1097T, Lote # 147
M.V. SANTAMARTA.
Lote de 2 obras pictóricas.
Marina y Paisaje.
Óleo sobre tela.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |