Subasta 1088T, Lote # 149
Lote de 3 obras.
Consta de:
a) JOSÉ BAYRO (Cochabamba, Bolivia, 1960 - ) Sculptura II y III. Firmados y fechados 97. Grabados 43/79 y 113/79 Enmarcados. Piezas: 2
43 x 25 cm c/u
b) JUAN CALDERÓN ( Monclova, Coahuila, 1938 - ) Trabajos de amor perdidos. Firmada a lápiz. Enmarcada. Con sello del Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
19 x 19 cm
Detalles de conservación.
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |