Subasta 1084T, Lote # 369
Partitura "Feria Il Infra Octav Paschæ. Feria Secunda. Ad Matutinum. Invitatorium"
Siglo XVIII
Elaborada en pergamino.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
69 x 59 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |