Subasta 1084T, Lote # 77
FRANCISCO RODRÍGUEZ CLEMENT (España, 1861-1956)
Bailadora de flamenco.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
45 x 35 cm
Estimado $4,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |