Subasta 1080T, Lote # 33
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Elaborada en metal dorado con aplicación de onix.
Para 3 luces.
Altura ajustable.
Fuste principal compuesto tipo jarrón, motivos gallonados, anillados, escalonados y tres esfinges como puntos de soporte.
64 cm altura
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |