Subasta 1079T, Lote # 104
JUAN SEBASTIÁN BARBERA
(México, siglo XX)
"Toros"
Firmado a lápiz y fechado IV. 93 al frente
Grabado 41/50
Enmarcado
Detalles de conservación.
30 x 39 cm área estampada
77 x 68 cm medidas totales del marco
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |