Subasta 1076T, Lote # 192
Dama.
España.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Nadal.
Acabado gres.
Fabricada en México.
Decorada con esmalte dorado y plateado.
Presenta manchas, fisura e intervención.
41 cm de altura
Estimado $800-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |