Subasta 0025L, Lote # 84
LETICIA TARRAGÓ
(Orizaba, Veracruz, 1940 - )
El papalote.
Firmado.
Grabado 8/10.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
21 x 7 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |