Subasta 1076T, Lote # 287
Escena oriental
Siglo XX.
Diseño circular.
Bordado en seda.
Decorado con elementos vegetales, florales, orgánicos y geométricos.
Enmarcado.
35 cm diámetro
57 x 57 cm medidas totales del marco
Estimado $700-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |