Subasta 1077T, Lote # 146
FRANCISCO TOLEDO
(Oaxaca, 1940 – 2019)
Papalote con jaiba.
Firmado al reverso.
Esténcil y troquel sobre papel hecho a mano
Con etiqueta y sello de Amigos del Taller Arte Papel Oaxaca.
Enmarcado.
Estimado $4,500-6,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |