Subasta 1075T, Lote # 188
JAVIER RODRÍGUEZ
(Siglo XX)
Sin título
Sin firma
Litografía sin número de tiraje
Enmarcado
Detalles de conservación en el marco
100 x 70 cm área estampada
116 x 87 cm medidas totales del marco
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |