Subasta 1057T, Lote # 296
Lote mixto de 8 artículos decorativos.
México, India y otros.
Siglo XX.
Elaborados en cerámica, vidrio, metal y madera tallada.
Consta de: jarrón, espejo de mano, tetera con diseño a manera de casa, centro de mesa, árbol decorativo para pared y 3 depósitos.
Diferentes diseños y dimensiones.
20 x 19 cm Ø
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |