Subasta 1053T, Lote # 52
Lote de 3 obras.
Consta de:
a) Firma no identificada Sin título Firmada Técnica mixta sobre tela Enmarcada
158 x 136 cm
b) Martha Levy Portales Firmada Técnica mixta sobre tela Enmarcada
79 x 113 cm
c) Rafael Vista de mercado Firmada Óleo sobre tela Enmarcada
120 x 120 cm
Detalles de conservación.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |