Subasta 1008T, Lote # 19
Lote de 2 bolsos.
Italia y Francia.
Siglo XXI.
Estilo crossbody.
Elaborados en tela, gamuza y vinipiel.
Marca Louis Vuitton y Givenchy.
Con aplicaciones en metal dorado y fundas originales.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 16 x 13 x 5 cm. (mayor)
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |