Subasta 0061M, Lote # 567
ALEJANDRO ARANGO
(Ciudad de México, 1950 - )
Sin título.
Alhajero intervenido a mano.
Acrílico sobre madera.
Firmado y fechado 91.
Detalles de conservación.
4 x 8 x 6 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |