Subasta 0003M, Lote # 291
Gerardo Cantú (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ).
México.
Siglo XX.
Gráficos de colección.
Tinta sobre papel.
Firmados.
Dimensiones: 15.5 x 45.5 cm. (mayor)
Piezas: 5.
Estimado $ 4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |