Subasta 835, Lote # 295
CAROL MILLER
(Los Ángeles, California, 1933 - )
Sin título
Firmada "Carol Z." y fechada 77
Escultura en bronce
40 x 43 x 30 cm
Estimado $ 30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |