Subasta 1247T, Lote # 165
CARLOS ESPINO (MÉXICO, 1953 - 2019)
GRAL. FRANCISCO VILLA A CABALLO
Bronce, patinado en color marrón; con base de madera
Firmado y fechado 1982
Ligeros detalles de conservación
65 cm de altura
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |