Subasta 1243T, Lote # 26
JUEGO DE TÉ
ITALIA
SIGLO XX
Elaborado en cristal de murano color rojo
Detalles florales en relieve y esmalte dorado
Consta de tetera, cremera, azucarera y set de 3 trenos
Detalles de conservación
Piezas: 9
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |