Subasta 1247T, Lote # 13
ALTON TOBEY
(Connecticut, 1914 - Nueva York, 2005)
Batalla micénica
Firmado
Dibujo sobre papel
Enmarcado.
76 x 26 cm
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |