Subasta 1233T, Lote # 246
TOCADOR
SIGLO XX
Elaborado en madera con tiradores de metal dorado
Cuenta con cubierta irregular con vidrios, alto relieve central en cajones, par de puertas abatibles y soportes tipo carrete acanalados
Decorado con elementos naturales, arquitectónicos y vegetales
105 x 150 x 52 cm
Marcas de uso, detalles de conservación y faltantes no cuenta con espejo
Estimado $3,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |