Subasta 1235T, Lote # 278
MESAS NIDO PLEGABLES
SIGLO XX
Elaboradas en madera con marquetería
Cuentan con soportes en ¨X¨
Decoradas con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales
50 x 60 x 68 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |