Subasta 1162, Lote # 21
MR. BRAINWASH
(París, Francia, 1966 - )
Incognito (Lincoln, Jackson, Washington y Franklin)
Firmadas a lápiz, con huella digital y fechadas 2019
Serigrafías 51 / 100
Piezas: 4
55.9 x 44.5 cm medidas totales de cada una
Estimado $70,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |