Subasta 1224T, Lote # 202
BUSTO DE INFANTE*
ITALIA, SIGLO XX
Pasta-polvo de alabastro, acabado color blanco
Firmado A. Giannelli
Ligeros detalles de conservación
28 cm de altura
*Reproducción de la obra original de Arnaldo Giannelli
Estimado $1,200-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |