Subasta 1243T, Lote # 44
ANÓNIMO (Siglo XX)
C. POIRIÉ (Siglo XX)
MENA (Siglo XX)
a) Personaje
b) Pareja
c) Retrato de hombre
d) Retrato de hombre con sombrero
Firmados
Óleo sobre papel sobre madera, óleo sobre tela y sanguina sobre papel
Piezas: 4
Enmarcados.
27 x 22 cm, 23.5 x 18 cm y 9 x 12 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |