Subasta 1217T, Lote # 262
VITRINA
SIGLO XX
Elaborado a dos cuerpos en madera, con vidrio biselado, y marquetería
Cuenta con 3 cajones, dos pares de puertas abatibles y 2 entrepaños
Decorado con antemio en friso,
elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales
soportes tipo cabriolé
Marcas de uso, detalles de conservación
212x190x45
Estimado $6,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |