Subasta 1187T, Lote # 22
PAR DE FLOREROS
PAÍSES BAJOS, SIGLO XX
En semiporcelana
Marcados y seriados en la parte inferior
Decorados con motivos florales, vegetales y orgánicos en color azul cobalto
Detalles de conservación y restauración
44 cm de alto
Estimado $5,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |