Subasta 1181T, Lote # 271
CREDENZA
SIGLO XX
Elaborada en madera
Cubierta rectangular, 5 cajones, par de puertas con tiradores de metal dorado y soporte tipo zócalo
Decorado con molduras
Detalles de conservación, de estructura, marcas de uso y desprendimiento
77 x 200 x 49 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |