Subasta 1181T, Lote # 306
LOUIS ICART
(Toulouse, Francia, 1888 - París, Francia, 1950)
Sin título
Firmada
Litografía sin número de tiraje
54 x 43 cm imagen, 58 x 47 cm papel
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |