Subasta 1174T, Lote # 131
EMILIO FUENTES
MÉXICO, SIGLO XX
VERÓNICA
Bronce, patinado en color verde
Con base de mármol negro
Firmada y referida 1/1
Ligeros detalles de conservación
21 x 34 x 17.5 cm
Estimado $8,500-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |