Subasta 1105, Lote # 59
PAR DE SILLONES
SIGLO XX
Talla en madera dorada decorada con rosetones y esfinges. Tapicería de tela, decorada con amorcillos, motivos florales y vegetales
Detalles de conservación y estructura
109 x 60 x 54 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |