Subasta 1166T, Lote # 224
LOTE DE ARTÍCULOS DE MESA
SIGLO XX
Algunos de la marca NACHTMANN
Elaborados en vidrio y cristal transparente, uno con base de metal dorado
Consta de: pastelero, charola, centros de mesa, botanero y depósitos
32 x 16 cm (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 13
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |