Subasta 1163T, Lote # 44
RAÚL ANGUIANO (México, 1915 - 2006)
La espina
Serigrafía 149/250
Firmado y fechado 1998
Ligeros detalles de conservación
14 x 18.5 cm
Con texto impreso por Grupo Minsa
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |