Subasta 1162T, Lote # 299
LOTE DE FLOREROS
SIGLO XX
Elaborados en vidrio policromado y cristal
2 de ellos en color rojo con decoraciones orgánicas en esmalte dorado.
Uno en cristal de Bohemia color verde
De 16 a 27 cm (altura)
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |