Subasta 1181T, Lote # 69
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Virgen con el niño
Sin firma
Óleo sobre tela
Estilo Escuela Cuzqueña.
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado.
47 x 36 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |