Subasta 1160T, Lote # 351
PAR DE PEANAS
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Estilo LUIS XV
Elaboradas en madera dorada
Decorada con elementos vegetales y orgánicos
Detalles de conservación y marcas de uso
29 x 32 x 17 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |