Subasta 1150T, Lote # 87
BURT PUMPHREY
Sin títulos
Acuarelas
Firmadas, una fechada 1959
Detalles de conservación
De 29 x 19 a 50 x 40 cm
Piezas: 5
Enmarcadas
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |