Subasta 1149T, Lote # 150
DANILO CURRETTI
SIGLO XX.
Francia.
Firmada.
Cerámica vidriada y policromada.
Serie 9/100.
26 cm de altura
Detalles de conservación.
Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |