Subasta 1139T, Lote # 237
LOTE DE PLATONES DECORATIVOS.
ALEMANIA, SIGLO XX.
Elaborados en porcelana.
Sellados.
Diseño cuadrado.
Decorado con elementos florales con bordes en azul cobalto y esmalte dorado.
34 x 34 cm
Piezas: 2.
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |