Subasta 1140T, Lote # 203
JARRA.
ORIGEN AFRICANO.
SIGLO XX.
Elaborada en madera tropical tallada
Con asa geométrica y decoración estriada.
28 cm altura.
Detalles de conservación.
Estimado $4,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |