Subasta 1140T, Lote # 70
ALEJANDRO COLUNGA
(Guadalajara, Jalisco, 1948 - )
PLATO.
Firmado y fechado 1980.
Elaborado en cerámica 14/15.
33.5 cm diametro.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |