Subasta 1139T, Lote # 191
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Reproducción de el "Baile en el Moulin de la Galette", de Pierre-Auguste Renoir
Firma espuria
Óleo sobre tela
Esta obra es una copia de la obra "Baile en el Moulin de la Galette", realizada por Pierre-Auguste Renoir en 1876, la cual se encuentra en el Musée d'Orsay, París.
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado,
56 x 74 cm
Estimado $1,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |