Subasta 1054, Lote # 31
VIRGEN DOLOROSA
MÉXICO, SIGLO XX
Talla en madera policromada. Incluye ojos de vidrio
Con túnica, faldellín, fondo y espada en metal dorado
72 cm de alto
83 cm con base
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |