Subasta 1120T, Lote # 289
Caja licorera
Origen europeo, siglo XX
Elaborada en metal dorado y vidrio biselado
Con 3 licoreras y 10 vasos de cristal al interior
Decorados con motivos vegetales y geométricos
Detalles de conservación
33 x 39 x 27.5 cm
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |