Subasta 1120T, Lote # 293
Lote de artículos de mesa
Siglo XX
Elaborados en vidrio
Consta de: jarra, 12 tazas, 7 copas de agua y 2 copas de licor
Con motivos geométricos y filos dorados
Detalles de conservación
23 cm de altura (mayor)
Piezas: 22
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |