Subasta 1117T, Lote # 187
Tocador.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
Cubierta rectangular, 4 cajones, soportes con ruedas, fustes torneados y luna irregular biselada.
Con banco con tapicería textil color beige.
Detalles de conservación.
170 x 117 x 46 cm
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |