Subasta 1048, Lote # 91
CHARLES THOMAS BURT
(INGLATERRA, 1823 – 1902)
PAISAJE CAMPIRANO CON PASEANTES
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación
49 x 74.5 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |