Subasta 1113T, Lote # 76
GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)
La belleza será o no será
Firmada a lápiz y con monograma en plancha
Litografía 191 / 210
58.5 x 43.5 cm
Enmarcado
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |