Subasta 1105T, Lote # 139
VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
Sin título.
Firmado.
Aguatinta y aguafuerte 25/40
Detalles de conservación.
47 x 57 cm
Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |